8.10.11 матч Студенты ИФФ – Ветераны ИФФ

8 октября 2011 состоялся товарищеский матч между сборными студентов ИФФ и ветеранов ИФФ. Уверенную победу одержали студенты, выигравшие со счетом 8:3.

Первый тайм игры начался упорной борьбой. Первыми открыли счет студенты, за несколько минут после начала матча, разыграв красивую комбинацию открыли счет в этом матче. Но как дальше оказалось ветераны ИФФ приехали на этот матч не просто “газон потоптать”. Пропустив гол они упорно начали прессинговать “молодых” и уже через несколько минут в очередной своей контратаке востановили паритет в матче 1:1. Вообщем первый там матча напоминал игру в пинг-понг… Высокая скорость игры, хорошо разыгранные комбинации, острые контр атаки, упорная борьба обеих команд – в таком ключе прошел первый тайм игры,  о чем и свидетельствует результат 3:2 в пользу студентов. Так закончился тайм под номером 1 …

Пять минут перерыва… Обе команды на поле и готовы бороться за победу до последней капли пота. Итак, тайм номер 2 начался… С первых же минут инициативу в свои руки взяли студенты и со всех сил пошли атаковать ворота ветеранов. Успех был не за горами, забив быстрый гол, наши студенты немножко снизили напор на ворота соперника и начали играть уже в свое удовольствие. Но, опытные игроки сборной ветеранов ИФФ и не думали опускать руки и всеми силами старались отыграться. Воспользовавшись одной из своих контратак забили, счет стал 4:3. Такое дальнейшее развитие матча явно не устраивало команду студентов и они решили показать класс старшему поколению. Увеличив напор на ворота соперника, включив высокие скорость игры , студенты пошли забивать. Такого натиска оборона ветеранов ИФФ не выдержала – три безответных гола от студентов за несколько минут.

Нужно отдать должное ветеранам, проигрывая с разницей в 4 мяча они старались сократить счет. Но точку в матче было поставлено после того, как был успешно реализован пенальти в ворота ветеранов – 8:3. До конца матча обе команды создали по несколько моментов, но забить так никто и не смог.

Все… Финальный свисток… окончательный результат 8:3 в пользу студентов.

Студенты ИФФ – Ветераны ИФФ 8:3

Состав команды студентов: Сидоренко Женя, Туник Вова, Хвостик Саша, Смирнов Влад, Мороз Женя,  Мула Владимир, Жук Сергей (аспирант)