День факультета ИФФ

День Инженерно Физического Факультета состоится 24 апреля в клубе “Галерея”. Это который возле сильпо на Шулявской.
Нам удалось договорится про большой зал. И так Большой зал Галереи!

Давно мы не были на таком грандиозном дне факультета, ожидается живая музыка, талантов нашего факультета, и гостей, у которых есть чему научится. Супер музыка. Но, это еще не все. Также будут конкурсы, не просто пошлятина а настоящие интересные конкурсы, Культурно массовый отдел из 50 конкурсов выбрал самые лучшие. Также будут танцы, наши девочки, и не только наши, ну и конечно мальчики, будут чудеса хореографии, отрепетированные в робочках нашего общежития. И немного изюминки, еще приглашены брейкеры и акробаты.

Также у вас будет возможность выиграть шару, так что в этот день забей на учебу и “іди до клубу” !

И так Супер шоу, Мега праздник в Галереи в большом зале в 20.00 и всего за 15 гривен.

По любым вопросам обращаться по телефону
0504948163 Евгения

Спонсоры:

Прокат роликов на политехнической – между 18м корпусом КПИ и “поляной”, возле желтой кафешки.
——————————————————
График работы:
Будние: 16:00-23:00
Выходные: 12:00-23:00
Последняя выдача роликов – 22:15.
В дождь прокат не работает.
——————————————————
стоимость проката роликов
1час-30грн
2часа-45грн
Каждый следующий час +10грн
Защита-10грн
Акция – студентам защита бесплатно.